FroSat >> Новости >> Список новостей

[04.02.2014] Новые каналы в IPTV пакетах Молдтелекома

03 Февраль 2014

Поскольку мы обязались постоянно обновлять список телеканалов и удовлетворять ваши телевизионные предпочтения, представляем Вам новые телеканалы: Nickelodeon,Travel Channel, Travel Channel HD, НТВ+ Кинолюкс и MediaTV Чимишлия.

Таким образом, начиная с 3 февраля текущего года, для абонентов пакетов Premier и Univers будет дополнен список телеканалов Nickelodeon – этоизвестный детский развлекательный канал. Его программы рассчитаны на аудиторию детей и подростков в возрасте от 2 до 14 лет. «Nickelodeon» предоставляет большой выбор полно- и короткометражных мультфильмов, игровые и молодежные комедии. Помимо традиционных анимационных мультсериалов, вещание телеканала также включает как различные развлекательные проекты, музыкальные и спортивные программы, так и обучающие передачи для дошкольников, расширяя кругозор и развивая интеллект ребенка.

Особенность канала в том, что он подходит ребенку любого возраста – с рождения и до подросткового периода. Более того, многим взрослым также нравится смотреть Nickelodeon. Программы телеканала транслируются на румынском, русском, английском и болгарском языках.

Travel Channel şi Travel Channel HD – новый телеканал из категории научно-популярных и документальных телеканалов, расположен на позиции 408 в пакетах Premier и Univers, а также втематических пакетах HD и HD Go на позиции 804. Вдохновляющий, познавательный и развлекательный, Travel Channel представляет уникальную панораму и объективную точку зрения на путешествия. Телеканал Travel Channel транслируется на русском, английском, болгарском, польском, чешском и венгерском языках с румынскими субтитрами, а телеканал Travel Channel HD транслируется на русском, английском, болгарском, польском и турецком языках.

Этот телеканал является самым известным каналом телепутешествий в Европе: развлекательным, познавательным и вдохновляющим Программы канала позволяют зрителям отправиться в любой уголок земного шара, рассказывают о различных видах путешествий: от роскошного отпуска до альпинизма, кулинарные приключения, экологический отпуск, эпические путешествия и многое другое. Канал Travel Channel даст практический совет, как выбрать и спланировать Ваш отпуск, а также предоставит возможность, не выходя из дома, посетить самые удивительные уголки земного шара в компании с самыми известными телекомментаторами.

НТВ+ Кинолюкс, на позиции 118, в категории телеканалов кинофильмов и сериалов – кино для всех, транслируемое на русском языке. Круглосуточно в его эфире только популярное жанровое кино: боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключения и фантастика. Демонстрируемые на канале НТВ+Кинолюкс фильмы произведены крупнейшими мировыми кинокомпаниями, такими как Miramax Films, Canal+, Paramount Pictures, Universal Pictures, Touchstone Pictures и другими.

Media TV является частной телевизионной станции в город Чимишлия, созданная в 1993 году. «Медиа ТВ» ежедневно информирует телезрителей с последними новостями из Чимишлии, предлагая шоу и газетные колонки о мероприятиях из территории, их влияние на общество, успехи и заботы населения. В течение 18 лет, в истории станции подписались десятки наград национальных конкурсов и фестивалей. Новый канал будет присутствовать на региональных каналах, 906 позиции, в пакетах Simplu, Premier и Univers.

В то же время, недавно были удалены из списка транслируемых телеканалов будут удалены телеканалы: „Здоровое ТВ” – тематический телеканал, только из пакета Premier, но будет доступен абонентам пакета Univers; „Viasat History” и „Viasat Nature”, научно-популярные и документальные телеканалы будут удалены из обоих пакетов, Premier и Univers. Кроме того, телеканал „Детский”, из категории детских телеканалов поменяет позицию с 204 на 207.

Цифровое Телевидение от Moldtelecom становится ближе к Вам и предпочтениям Вашей семьи. Лишь мы предлагаем Вам полную сетку телеканалов, составленную очень удобно в соответствии с Вашими предпочтениями, поскольку все сделано с профессионализмом, увлеченностью и преданностью.

Moldtelecom желает Вам приятного просмотра!

Источник: http://www.moldtelecom.md

Версия для печати